История организации

ГБОУ "Образовательный центр на проспекте Вернадского"– многоуровневый образовательный комплекс, реализующий общеобразовательные программы начального общего образования, основного общего образования, среднего полного образования, дошкольного и дополнительного образования. Данные программы обеспечивают дополнительную (углубленную) подготовку обучающихся по английскому языку на всех ступенях образования, по предметам естественнонаучного и социально-гуманитарного цикла – в основной и средней школе. Приоритетные направления деятельности ГБОУ "Образовательный центр на проспекте Вернадского" – обеспечение качественного профильного образования школьников, развитие научно-исследовательской деятельности, технического творчества, коммуникативной компетенции школьников.

02.10.14
Основные даты