Внеурочная деятельность

Внеурочная деятельность является неотъемлемой частью образовательного процесса. В ГБОУ СОШ № 1485 для реализации внеурочной деятельности взята за основу модель внеурочной деятельности на основе оптимизации всех внутренних ресурсов образовательного учреждения. Она предполагает, что в ее реализации принимают участие все педагогические работники образовательного комплекса.

Внеурочная деятельность реализуется в таких формах, как: целевые системные педагогические проекты, курсы по выбору, проектно-исследовательская деятельность, проектно-музейная деятельность, занятия в Центре развивающих игр, предметные месячники, экскурсии, фестивали, кружки, секции, студии, конференции, диспуты, круглые столы, олимпиады, соревнования.

В этом разделе сайта, собрана информация по некоторым направлениям внеурочной деятельности.

Расписание внеурочной деятельности 1-4 классы

Расписание внеурочной деятельности 5-9 классы

Планирование воспитательной работы на 2016-2017 учебный год

Целевые системные педагогические проекты

Целевой педагогический проект "Мурзилка представляет...."

Открытие проекта. Проект стартовал 30 сентября.

ЦСПП "Мурзилка представляет..." подводит итоги

Целевой педагогический проект "Жизнь замечательных людей"

Открытие проекта. Проект стартовал 9 декабря 2014г.

Общешкольные мероприятия

Дню Матери посвящается..... концерт "Сердечко для мамы"

Школьный Lego - фестиваль «Путешествие Незнайки и его друзей»

Московская метапредметная олимпиада «Не прервётся связь поколений» – 2015»