МАСТЕР-ГРАД

Детский город мастеров «МАСТЕРГРАД» – интерактивный развивающий проект, в рамках которого реализуются образовательные программы творческой и профориентационной направленности.

Данный проект реализуется на базе ГБОУ «Образовательный центр на проспекте Вернадского» с июня 2016 года.

ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ В ЗДАНИИ ОТДЕЛЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПО АДРЕСУ: 26 Бакинских комиссаров, д.3, корп. 4.

МАСТЕРГРАД – образовательное и творческое пространство, в котором через предметную игру в атмосфере детства, доброты и радости взрослые делятся своим мастерством, а дети становятся мастерами.

Наши занятия и мастер-классы развивают творческие способности детей, способствуют социальной адаптации, коммуникативности и толерантности.

В Мастерграде работают:

художественная слобода ;

музыкально-театральный проезд ;

улица да Винчи ;

проспект здоровья ,

семейный бульвар ;

выставочная площадь.

Анонс:

Приглашаем в "МастерГрад"

С 21 по 28 декабря 2016 года МастерГрад приглашает на новогодние представления "Путешествие в новогодний МастерГрад"

Проведенные мероприятия в МастерГраде: