Поздравление с праздником ДНЕМ ЗНАНИЯ! 02.09.17

Поздравление с праздником ДНЕМ ЗНАНИЯ!

Вот и наступил этот замечательный день – 1 сентября!

День знаний, он для нас часто становится началом чего-то нового.

1 сентября - это начало школьной жизни для первоклассников; в этот день они первый раз сядут за парты, услышат слова своего первого учителя, познакомятся с одноклассниками, откроют для себя новый мир знаний.

В этот день многие школьники раскроют новую тетрадь и дадут себе обещание, что на этих страницах не будет ни одной помарки, а красной ручкой будут выведены только хорошие оценки.

Для учителя 1 сентября - это новый этап в школьной жизни. В этот день он встречает своих учеников и видит, как они выросли, повзрослели. Вместе со своими коллегами он приветствует на пороге школы детей и их родителей.

Сентябрь станет началом новой интересной студенческой жизни и для многих выпускников нашей школы. Возможно, кто-то захочет вернуться сегодня в школу, чтобы в этот праздничный день сказать “спасибо” своим учителям и поздравить их.

А самые взволнованные сегодня – мамы первоклашек. Они ответственно готовились к Дню знаний, переживали больше своих детей, собирали для них все самое необходимое к школе, и теперь, провожая их к порогу школы, многие мамы и папы надеются на то, что их ребенок найдет в обитателях школы свою вторую семью.

Желаем всем родителям в новом учебном году гордиться своими детьми, школьникам - хороших отметок, интересных уроков и надежных друзей, а учителям - радостных событий, трудолюбивых учеников и новых достижений!

С ПРАЗДНИКОМ!