Наша школа отмечена Грантом Мэра г. Москвы за достижение высоких результатов 30.08.17

В рейтинге школ города наша школа заняла 151 место!

Новый учебный год начинается с очень приятного события:

29 августа на Городском открытом августовском педагогическом совете «Школа объединяет город» Мэр города С.С. Собянин наградил наше образовательное учреждение дипломом Лауреата Гранта Мэра Москвы за достижение высоких результатов в образовательной деятельности по итогам 2016/2017 учебного года.

Директор ГБОУ "Школа на проспекте Вернадского" Александр Александрович Котягин поблагодарил коллектив школы за качественную работу, достижения в области проектной и исследовательской деятельности школьников, за увлеченность и творческий подход в педагогической работе.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПЕДАГОГОВ И УЧАЩИХСЯ!

Желаем всем хорошего учебного года!

Новых свершений и открытий!