Медицинское сопровождение

Основная цель медицинского обслуживания в ГБОУ "Образовательный центр на проспекте Вернадского" – это профилактические мероприятия в рамках кконтроля за состоянием здоровья учащихся, оказание первой медицинской и врачебной помощи.

Медицинский блок состоит из медицинского и процедурного кабинетов, оснащенных стандартным комплектом оборудования, которое обеспечивает организацию медицинского контроля развития и состояния здоровья школьников в соответствии с санитарными правилами (СанПиН 2.4.2.1178-02).