Уважаемые читатели сайта, родители!

Ваши отзывы очень важны для нас. Мы благодарим тех, кто оставляет свои отзывы о работе нашего образовательного центра и педагогов.

Мы гордимся своими педагогами и рады, что педагоги становятся для детей не только источниками знаний, но и тепла, доброты, радости.

Администрация

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Задать вопрос» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU