Обращение руководителя

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы. На нашем сайте Вы можете ознакомиться c информацией о различных направлениях работы ГБОУ Школа на проспекте Вернадского

Здравствуйте!

На нашем сайте Вы можете ознакомиться c информацией о различных направлениях работы ГБОУ "Школа на проспекте Вернадского".

ГБОУ "Школа на проспекте Вернадского"– многоуровневый образовательный комплекс, реализующий общеобразовательные программы начального общего образования, основного общего образования, среднего полного образования, дошкольного и дополнительного образования.

Школа реализует программы дошкольного образования (в том числе и инклюзивное) на территории 3 дошкольных отделений. Группы кратковременного пребывания располагаются в здании отделения дополнительного образования, что несомненно сказывается на активном развитии творческих способностей дошколят.

В начальной школе и среднем звене основное внимание уделяется дополнительной (углубленной) подготовке обучающихся по английскому языку.

Образовательные программы в основной и средней школе обеспечивают вариативность уровня подготовки по предметам естественнонаучного и социально-гуманитарного цикла .

Приоритетные направления деятельности ГБОУ "Школы на проспекте Вернадского" – обеспечение качественного профильного образования школьников, развитие научно-исследовательской деятельности, технического творчества, коммуникативной компетенции школьников.